ОБЕД БОМЖА В АМЕРИКЕ. КАК ЕДЯТ БЕДНЫЕ РУССКИЕ В США



Download videos:


Мы показываем сколько еды можно купить в Бруклине на 5 долларов.Мой блог



Tags:
5 долларов 5$ бомжи сша бухло бюджетный обед еда обед окорочка


65 95
$5 это 315р. сейчас. На эти деньги можно сходить в столовую и купить 2 комплекса по 140р. (солянка\\пюре с печенью\\салат\\хлеб\\компот) и 35 рублей останется. Домой же можно купить фаршу куриного 1кг\\155р., картошки 2-3кг.\\20-25р., нахерачить котлет и дня три трескать.)))
Aleks Schtirlitz
Хочу в Америку! Вместо картофана и лука лучше бы намутил какого нибудь салата или соуса! Ахаххаах.... чуть чуть посолил...
Amir Aksak
На 150 рублей в день выжить можно. Тем более, если взять в расчёт, что заработных дней будет в месяц минимум 22. 22 * 150 = 3300 рублей. В рационе должна быть молочка, яйца, лук, капуста с морковью, крупы и мука.... Ну и мясо (хотя бы птица). Сейчас достаток позволяет есть нормально, но времена были всякие...\nИз расчёта поесть 2 студентам на сутки:\nПачка макарон с творогом.\nМакароны с фаршем.\nМолоко с хлебом.\nЖареная или варёная картошка.\nПочти на месяц можно запастись квашенной капустой. Кладезь витаминов, без них никак.\nОмлет с мукой и фаршем - замечательная запеканка.\nПару килограммов кильки или мойвы в то время можно было купить и пожарить.\nКаша - лучший гарнир на несколько дней.\nЧай с лимоном.\nТак же на много дней растягиваются чай, сахар, соль, растительное масло, мука - их не надо покупать каждый раз.\nГлавное исключить из рациона полуфабрикаты и колбасную продукцию - они дороги и вредны. Они включены в программу геноцида жителей РФ, наряду с \
Amon on the Earth
Если бы не политика Трампа, то я бы рискнул уехать в США, но из-за его политики - большая вероятность не получить право на жительство и работу, а бомжевать как-то совсем не вариант. Нахер мне такая Америка, если велика вероятность там бомжевать? Надо ехать туда с деньгами и понимать кем ты там будешь работать, а иначе - путь вникуда с небольшим шансом на успех, но для этого надо хоть бы 20-ти летним быть, чтобы правительству США был интерес к такому мигранту, который сможет внести свой вклад в развитие США, получив то же образование там и т.д. А ехать, чтобы просто ебашить на работах не требующих навыков... там для этого мексиканцев хватает.
Andrey Popov *Alien*
1800 s приличная сумма!
Benz inovich
на 5$ у нас в магазине только по еба**нику дадут,ещё и должен останешся
Båŝķêŧbøłĭšţ
А почему там продавцы по-русски разговаривают?
Damezhan Khamitova
капец, цены почти как у нас, только вот зп у нас явно не американские
Dantte896
сука, блять, попробуй у нас 2 окорочка за 5 грн купить, даже на кости не хватит.
Denis Galkin
Такой балабол... масло мы не используем - в бюджет не вошло, а газ вошел в бюджет? А плита со сковородой вошли? Готовь тогда на улице, на костре из щепок - так то по-честнее будет!
Diana smile
Вот вы покупайте алкоголь и я уже настроена слышать американскую речь и тут я слышу русскую \nНу думаю показалось \nПрислушиваюсь а нет не показалось \nУдивило если честно что в американском магазине говорят на русском
Dim NikNik
Любопытно-читаешь комменты и ... \
Expert *
Такой бред. Купить алкоголь, а не еду! 👎
FACT INSIDER
В цену не вошла соль, и коммунальные расходы - вода из крана, свет, газ)))
Fastereus
ну вообще 150 это не 5 баксов это на текущий момент чуть больше двух ,а если про пять баксов то 5*64=320р\n\nНу я могу в своей столовой не подолеку ужраться, ибо сегодня я ел:\n1-суп лапша (жидковата сегодня)40\n2-картошка молодая с укропом :30\n3-тушеные баклажаны (типа холодный салат) :25\n4-хлеб :2р\n\n40+30+25+2=97р\n\nну столовка не центровая но вкусная , можно пройтись три квартала до столовой \
Fut Bal
вопрос. где бомж взял плиту
GangBoys AndMine
Почему в Америке все на русском???
IYA Strogova
DS\
Jordano Bruno
спасибо за инфу , было интересно
Karasimi 4444
Чиж а ты гнилой оказываеться))отписка
Kir Real
Привет! Я из Чебоксар. Посмотрел видео, и решил сегодня на 150р как нибудь уложится и сделать обед.\nНа 150руб купил более менее не сильно херовой еды:\nХлеб белый - 18р\nОкорок куринный - 81р\nТри картошки (больше средних по размеру) - 11р (у бабушек)\nЛук большой (как в видосе) - 3р (у бабушек)\nМорковка (у бабушек) - 5р \nКапусата (тоже у бабушек) - 15р \nКуббик \
Lamro Lamro
У нас в Грозном за 150 р можно купить готовые манты и на соус хватит...манты 130 р а на 20 р можно лук и морковку😁
Makar Dementiev
Молодец! И чё ты туда поперся? Сиди там! Приедешь будешь шпионом! С тобой, как с предателем!
NicK0
Пипец, я в Украине на 5$ могу 4 дня полноценно питатсся :D
Nlt Nlt
А у нас на 5 $,,, можно купить 1кг. Картошки, 250. Гр масла, 1 курицу, 10. шт яиц и 1,буханку хлеба.я из города БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН.
Oleksandr Kasilov
поесть на 150 рублей можно, а вот накопить за месяц 1500 баксов в России смогут немногие
Olga Malyutina
Говядина 100р - 300гр .Капуста 16-35р .кг молодая.хлеб 20р.350г,кароф - 25 р кг.Шоколад - опасно,стабилизатор из человеч.волос . фрукты по сезону от 45 р.кг апельсины и бананы и вверх.. пенсии - 100$ в месяц - эквивалент расчитать.
Oscar Marans
Вступление, слова из Сектор Газа - бомж :D
PaxiYT Gold
Это не америкк
RUSSIA
Пачку сигарет L&M и жвачку. Это Подмосковье.
Roman Ferin
В стране явно продовольствия завались. Ну там все-таки 300 миллионов людей живут.
S1ncoel
Сколько же русских там
SANA Yanovich
Chto eto za buhlo ZA 75 cents, I gde eto mozno zit ZA 300 dollarov (rent)
Samper Arizonov
Он на тревора из гта 5
Sanya Chaus
В Украине такого страшного сала нет!!!!то Русское...
Sara Conor
Вот цены у них примерно как у нас, на 250 рублей (5 долларов) у нас можно купить практически тоже самое. Только вот зарплата у нас 20-30 тысяч рублей, а у них 100+к, вот и сравните. Да здравствует Путин, великий и могучий!\n\nА по-поводу алкашки, если не можешь позволить себе качественное бухло, лучше и не бухать вовсе
Sergey Suchkov
Не понимаю зачем учить людей экономить на себе и на еде, научи лучше людей зарабатывать, хотя судя по тебе ты этого не умеешь
TOG ll*
У нас нахуй пошлют, а не соли дадут!
The Builder
с каких пор в Америке говорят по русски?
Timfilm Studio
Мне кажется, что у нас пол-страны живёт как бедные в США...
Tomat51
Ахах, как в Сочи попал)) На каждом углу торговые лавочки с хачиками))
Tony Stark
чувак с пиццей напомнил - \
Vasia Pupkin
Бл, там магазины выглядят, как у нас 10-15 лет назад , совок прям!
Wince lol
Парень видно готовить совсем не умеет. Все грубо делал. Как вариант это все можно было и запечь в духовке.
World UCI Pro Tour
в рашке не каждый трудяга так кушает )) спасибо гандону путину за нищету в стране
Zoya Dorbaev
В ИЗРАИЛЕ ЗА ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ МОЖНО КУПИТЬ хороший ржаной вкусный хлеб и бутылочку воды))))))
exru
Вот я получаю в месяц 700 баксов. А в ролике чувак сказал, что если попахать можно в день до 100 бакинских заколачивать. Итого ~2100. \n2100\\700 = 3. В 3 раза америкосы зарабатывают больше чем я. Это всё в среднем.\nА есть те кто и по 25 баксов в час получают. При этом выходит, что в 6 раз больше можно получать.
greensolution
Лучше зайти в Taco Bell на 5$
sergey 77
Россия в пролете.
urbanlok
Пиздец вы дауны, переводите 5$ на рубли и считаете сколько вы себе купите на них в России, а ничего что в США на стройке он эти 5 баксов за пол часа сможет заработать, а вам за 5 $ придется день работать.. А также у них там есть такие заведения которые дают еду бесплатно ( для бедных). Короче нихера вы не шарите.
Алекс С
Проблема в том, что центробанк отправляют все деньги страны в США меняя на доллары получая процентами наверно себе зарплату набиулина-34 мил. р. В России глядя на видео Американских магазинов, у нас полное подрожание, так же цены кончаются на 99. цены точно такие же но в рублях. Рынок не работает если бедные не будут брать, то богатые хапают всё подряд не глядя на цену, а потом требуют поднять зарплату (вот что называется потребительством) все цены поднимаются только после роста пенсий и зарплат врачам, проезд и штрафы растут, хотя говорили что в сумму проезда войдут безбилетники
Андрей Макаров
а я ЛЮБЛЮ Россию--
Анна Силантьева
Мужик, хорош пургу гнать, придурок!! Если ты сидишь без денег и у тебя только \
Артем Бельский
Бухло зря купил , на масло бы хватило, вообще тупость покупать спиртное когда жрать нечего!
Валерий Сухарев
Да пошла она НАХ\
Варфоломей Гагвпольский
Неправильно ты сделал. Можно было один окорочок пожарить на сухой сковороде, из него бы вытопился свой жир, а один окорочок сварить, потом закинуть туда картошки, а на жире от пожаренного окорочка сделать зажарку из лука и кинуть её в бульон к картошке и вареному окорочку. Был бы и суп и второе.
Владимир Жеребятьев
Видео опубликовано в 16 году и доллар тогда стоил не 30 рублей. Стоил около 60. Это первое.\nВторое мое впечатление о зажигалке в гостинице в Нью Йорке за десять баксов и стакане кока колы в Юниверсал Студио в Лос Анжелосе за семь девяносто пять.\nПлюс в Нью Йорке на улицах Манхеттена меня задолбали бичи с просьбой дать десять долларов типа айм хангри энд гив ми тен долларс....\nНо это мои личные впечатления.\nПро Сан Франциско и бездомных там вообще ничего не говорю.
Владимир Зарщиков
Грабь,воруй,но не позорь нацию
Вовочка К
Гандон...\nОткуда ты знаешь про голодные советские времена...\nУебище...\nВ союзе твой обед стоил максимум копеек 30...
Вязание крючком мастер класс Crochet amigurumi
надо было на срезать куриный жир и на нем все ожарить,мы так в 90е делали;)
Дима Букин и его ролики
доллар стоит 65 руб умножаем на 5 = 325руб. На эту сумму можно купить еды не хуже, чем получилось у тебя и даже больше.
Димка Лис
За 150 рублей можно купить 14 роллтонов и ведро воды для заварки.
Дмитрий Панов
5 баксов это 300 руб. На эти деньги можно купить тоже самое ещё на масло и чай хватит. С едой в РФ нет проблем. С лишним весом есть проблемы, с нарушением режима труда и отдыха есть серьёзные проблемы. В наших магазинах вроде даже цивильнее, что весьма удивило, хотя я из глубинки. За последние годы наш пищеторг объехал по ходу американский. Это связано из-за большей интенсивности труда в РФ.
Евгений Новиков
на 150 рублей булку хлеба и молока литр а на остаток вообще ничего
Евгений Русич
В голодные советские времена??Я не ослышался??
Елена Алферова
стоило переться через весь шарик, что бы под нами выживать на 5 баксов?! Питайтесь воздухом \
Зоя Нечаева
Я в шоке! Про \
Креол Урский
это надо быть далба...м! чтобы радоваться тоиу что на баксов купить продуктов гмо!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Лумумба
По поводу того, что пишут, что доллар то 65 рублей, а не 30-35. И вот по курсу 35 они бы себе позволили бы много, эти люди не ходят в магазины/рынки или не умеют читать.\nКогда доллар был 35, то пачка пельменей, которую я постоянно покупаю, стоила 110 рублей и весила 950 грамм (ну типа наебка, что почти килограмм). Сейчас (при баксе 65) эта же пачка пельмей стоит 159 рублей, но вес изменился. Теперь она 800 грамм. И это пример с пельменями только.\nА яйца, например, на рынке подорожали не очень сильно, но подорожали, а удешевление производства (соответственно уменьшение издержек производителя) произошло другим путем. Продукцию просто перестали мыть на фабрике! То есть яички то в говнице птичьем. Да, можно купить и чистые, но сразу ощутимо подороже.\nИ, если не эмоционировать а трезво смотреть на то, как производители выполняют указку \
Макс Жгун
Сейчас 150 рублей это 2 долара 30 центов
Максим Исмаилов
Какого хуя там все Русские? В любом магазине
Мамору
Небольшая ошибка. На 5 баксов это только обед. А завтрак и ужин?
Михаил
Большинство в России работая так не питается как питаются бомжи в Америке....https://www.youtube.com/watch?v=E2r2vmioFMY
Михаил Демченко
5 долларов на сегодняшний день это почти 300 рублей. На эти деньги я смогу купить у нас в 2 раза больше продуетов, чем ты приобрел в США. На полном серьезе, без пантов. А если речь идет о 150 р. То можно купить кило чебуреков и на масло хватит чтобы пожарить. Хватит на 2 дня жрачки (в кило их 12 штук).
Морковь Письман
А я вывод нихуя не понял. В смысле, это хорошо или плохо? В смысле, в мск тот же набор продуктов выльется примерно в 200 р., то бишь, на треть дешевле, а если пройтись по акциям в магазинах - меньше. Ну и экономить можно так же.\nКстати, с точки зрения экономии, курицу лучше варить, поскольку получается и курица, и бульон, который впоследствии так же можно либо употребить сам по себе, либо с яйцами, либо сварить на нём суп.
Мясная Пуля
Так если масло не вписалось,тогда не вписался и газ,на котором готовил еду,кушал бы сырьем,для чистоты эксперимента)
Надежда Ковалева
понятно теперь почему так рвуться в США,а в Россию только китайцы с парниками заражать землю пестицидами
Наталья
я покупаю продукты на 170р и варю из них кастрюлю вкуснейшего борща на говядине. 1 кастрюля это 6-7 порций
Нина Воронова
Вопрос!!!! Объясните очень не осведомленным (не бывших в Америке бомжами) ,пожалуйста.Почему в этой забегаловке,вывески(типа--телятина,свинина...на русском?)Это наверное американцы так \
Павел Бутин
Сначала надо положить на холодную сковородку окорочка, на медленном огне начать их жарить, они жирные, жир вытопится. Далее закинуть картошку и обжарить, потом лук. Профит
Пересвет Я
Та баба за 3 копейки удавилась и то за просрочку, фу! Автору спасибо за видео. Если на луке курицу жарить, то вода не нужна. Просто лук и мясо поставить на самый медленный огонь часа на полтора. Лук пустить очень много сока и мясо в нем отлично потушится. Проверено лично. Этот рецепт мне дал испанец. Спасибо за видео. Мне этой еды на два дня хватило бы.
Роман Калинин
Беларусь - 5$ = 1 кг -кур.окорочка,1 кг-картошки,масло - 1л,хлеб, 2 банана,3 помидора
Роман Ли
В рашке, а точнее у нас в городе Благовещенске, можно пообедать в столовой 1,-е, 2-е, салат, хлеб и компот - на 100р (во время обеда с 12 до 15 часов).
Санёк Великий
Ну пиздеть как с горы катиться по сути везде хуёво!Ну или заебись кто как к жизни расположен!Экономить хуйня жить надо короче смотря что ты зы человек мне лично проебом я б нашол пожрать и там да и денег нашевелил бы!
Святой Эвтаназий
пиндосия.ком сука ору ))
Сергей Львович
то есть надо кушать один раз в день? согласно твоим подсчётам?\n маловато для тяжёлой нелегальной работы тебе не кажется?
Сергей Сергей
В Москве 5 баксов -300 руб. Я думаю даже побольше можно прикупить..
Солнышко Солнышко
Нда... у кого что, у кого-то супчик из пакета, у другого лобстеры, икра. Кто как может, так и выкручивается в жизни, пусть Америка, Россия или Китай с Германией, бедный есть бедный, богатый есть богатый!
Стас Бадалов
Парень ты хуевый русский, мог сварить бульон, взял бы один окорок хватило б возможно на лапшу и сготовил б нихуевый супец которого б хватило на день или даже 2
Стас Иванцов
Кароче склифасовский в америке 1 день работаешь на неделю хавки покупаешь
Татьяна Бородавко
Ну, допустим, на один обед 5 долларов хватит, хотя я уверена, что можно было обойтись без алкоголя, одним окорочком и добавить овощей и крупы. И не жарить, а на пару дней супа сварить на курином бульоне. И вообще, очевидно, что Вы не нищий человек, потому что деньги тратили расточительно. Мясо - роскошь, если деньги совсем экономишь. Но и с арифметикой что-то не складывается. Есть нормальному мужчине надо 2-3 раза в день, а это уже 10-15 дол. Средства гигиены покупать надо? Проезд оплачивать надо, хотя бы до США? Оформление документов на визу, сама виза. Какие-то средства связи нужно купить и оплачивать, минимальные развлечения. И вопрос по проживанию. Реально 10 дол.? Это 300 в месяц и все? В общем, очень непонятный ролик. Больше вопросов, чем информации. И кстати , 5 дол сегодня - это 300 р. На неделю на одного точно на питание по бедному у нас хватит, как бы не на больше, потому что литр масла за неделю не израсходовать на одного. Это картошка 2 кг-40 р., а если по сезону и мешками покупать впрок, это вообще 20 руб. Яйца 1 дес- 40 р., масло 1 б - 60 р, лук-10, морковь-10, мука - 20 (а это хлеб, вареники, лапша, пирожки), дрожжи - 20, сахар-30, горох - 300 гр-5 р., рис- 300 гр - 15 р., пшеничная - 300 гр - 5 р., ячневая - 5 р., чай - 40 р. Томатная паста - 20 р. Итого 300 руб. Мы же еще не учитываем разные дополнительные бонусы, например, если муж - рыбак? А грибы по сезону? А сад-огород или дача у родителей? Так что, смотря как считать, и что, и как готовить.
Эндрю Тес
Так хорошее видео!!!\nВ российской провинции, купишь примерно столько же, по нынешнему курсу, конечно...
герман мальцев
5 баксов сейчас это 330 руб. В Воронеже я могу на эти деньги купить 1 кг окорочков за 120 -140 р, 2 кг картошки по 20, хлеб за 30, ну и той же Настойки 0,25 за 125р. Ну и на конфеты останется. Так что ены на продукты сейчас везде одинаковы. Если же купить крупы и сварить кашу, и не покупать алкоголь то 5 баксов может хватить на 2 дня нормального питания.
иван пирамида
в \
лариса полтавцева
Но не забывай что ты дома а тут ты ни кто даже с мужиками на лавочке пива не попьёшь. И вечный стах чтоб не выкинули на улицу. А не знание языка вешайся. От этого и зависит сумма твоей зарплаты.